О награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Матафонова Виктора Константиновича, тренера-преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина»

Рассмотрев ходатайство Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина», первый заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение о награждении Грамотой Администрации ЗАТО  г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска физической культуры и массового спорта, добросовестный и многолетний труд и в связи с профессиональным праздником Днем учителя Матафонова Виктора Константиновича, тренера-преподавателя Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Дмитрия Феопентовича Кудрина».