О награждении Грамотами и поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 10 «Теремок»

Рассмотрев ходатайства муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 10 «Теремок», первый заместитель Главы ЗАТО г. Зеленогорска по жилищно-коммунальному хозяйству, архитектуре и градостроительству Сергей Камнев подписал распоряжение:
1. О награждении Грамотами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с 55-летним юбилеем учреждения следующих работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 10 «Теремок»:
- Ворониной Людмилы Николаевны, учителя-логопеда;
- Портновой Анны Юрьевны, воспитателя группы компенсирующей направленности;
- Юрковой Оксаны Викторовны, учителя-дефектолога.
2. О поощрении Благодарственными письмами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска  за высокий профессионализм, добросовестный труд и в связи с 55-летним юбилеем учреждения следующих работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 10 «Теремок»:
- Бондаренко Татьяны Владимировны, воспитателя группы компенсирующей направленности;
- Бордовской Олеси Игоревны, инструктора по физической культуре;
- Максимовой Инны Валериевны, педагога-психолога;
- Мозжериной Зои Николаевны, заместителя заведующего по хозяйственной работе.