Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Московский городской фестиваль здоровья и безопасности и IX городская выставка «Охрана труда в Москве - 2018»

 

         В городе Москве с 21.06.2018 по 24.06.2018 в Парке культуры и отдыха «Сокольники» пройдет Московский городской фестиваль здоровья и безопасности и IX городская выставка «Охрана труда в Москве - 2018» (далее - Фестиваль), целью которого является привлечение внимания работодателей, работников и общественности к проблемам обеспечения охраны труда, представление передовых технологий в области разработки и производства средств индивидуальной и коллективной защиты, специальной одежды и обуви, научно-исследовательских разработок по охране труда. Организаторами Фестиваля выступают Ассоциация «Эталон», Департамент труда и защиты населения города Москвы, Ассоциация «СИЗ».

         В рамках Фестиваля планируется проведение интерактивных и обучающих мероприятий, которые позволят вовлечь в проблематику более 30 тыс. жителей города, около 5 тыс. руководителей и специалистов организаций города Москвы и других субъектов Российской Федерации.

         Планируется рассмотрение вопросов изменения законодательства в области охраны труда, актуальных проблем и тенденций в области охраны труда, трудовых отношений, здорового образа жизни. На площадках партнеров пройдут открытые тематические сессии, презентации, мастер-классы, ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, семейные викторины и интерактивные мероприятия для всех гостей Фестиваля.

         По всем вопросам необходимо обращаться в Ассоциацию «Эталон», контактное лицо - Маляран Кристина, телефон 8 (495) 411-09-98, адрес электронной почты: malyaran@aetalon.ru.