Шрифт:
Цвета:
Изображения:

IV ВСЕРОССИЙСКАЯ ОТРАСЛЕВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ: «Механизмы эффективного управления жилищно-коммунальным комплексом в условиях реформирования отрасли»

Приглашаем Вас принять участие в IV Всероссийской практической конференции: «Механизмы эффективного управления жилищно-коммунальным комплексом в условиях реформирования отрасли», которая состоится в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты 22-23 ноября 2018 года.

В ходе Конференции разработчики нормативных актов федерального уровня дадут подробные комментарии к принятым и планируемым изменениям законодательной базы в сфере ЖКХ. Особое внимание будет уделено изменениям в Жилищном Кодексе Российской Федерации, вступившим в силу в 2018 году, новым правилам тарифообразования и тарифного регулирования, сложным вопросам перехода к прямым договорам, привлечения инвестиций в сферу ЖКХ, новым полномочиям региональных органов исполнительной власти и контролирующих органов.

К участию в Конференции будут приглашены представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, аппарата Государственной Думы Российской Федерации, Института экономики ЖКХ и ведущие российские отраслевые эксперты-практики.

В качестве участников Конференции приглашаются представители региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления, руководители и специалисты управляющих и ресурсоснабжающих организаций, участники отраслевых объединений.

Просим представителей региональных органов исполнительной власти проинформировать о проведении Конференции руководителей соответствующих подразделений органов местного самоуправления, подведомственных и заинтересованных предприятий, а также разметить информацию о Конференции в региональных СМИ и интернет-ресурсах.

Мероприятие будет проходить 22-23 ноября 2018 г. с 10.00 до 18.00 в конференц-зале Московской торгово-промышленной палаты, по адресу: г. Москва, ул. Петровка, д. 15, стр. 1 (проезд: ст. метро «Охотный ряд»/ «Театральная», «Пушкинская»/ «Чеховская», «Трубная», «Кузнецкий мост»).

 

Приложение к письму: условия участия (1 л.) и проект Программы Конференции (7 л.)

О принятом Вами решении об участии  просим сообщить в Организационный комитет по  тел.: 8 (965)1867076 или электронной почте pogrebnyakova2018@mail.ru