Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Информационное сообщение о подготовке проекта изменений в Правила застройки и землепользования г. Зеленогорска

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска информирует о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки города Зеленогорска, утверждённые решением Совета депутатов ЗАТО г. Зеленогорска от 23.06.2016  № 25-155р.

1. Состав и порядок деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки г. Зеленогорска определен распоряжением  Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 06.11.2015 № 2298-р «Об утверждении состава и Порядка деятельности комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки г. Зеленогорска».

2. Подготовка проекта изменений в Правила землепользования и застройки города Зеленогорска осуществляется для всей территории муниципального образования г. Зеленогорск.

3. Подготовка проекта изменений в Правила землепользования и застройки города Зеленогорска осуществляется в соответствии со статьями 31, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, пункта 1.3 Правил землепользования и застройки г. Зеленогорска в период с 18.10.2017 г. по 30.11.2017 г.

4. Заинтересованные физические и юридические лица вправе направлять на имя председателя комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки г. Зеленогорска предложения по проекту Правил со дня опубликования настоящего извещения до  20.11.2017  включительно.

Предложения направляются на имя председателя комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки г. Зеленогорска по адресу: 663690, Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Мира, 15 в письменной форме или в электронном виде на адрес электронной почты arxitekt@admin.zelenogorsk.ru.

Предложения в проект внесения изменений должны быть за подписью юридического лица или ФИО гражданина, их изложившего, с указанием обратного адреса и даты подготовки предложений.

Предложения могут содержать любые материалы (как на бумажных, так и на электронных носителях). Направленные материалы возврату не подлежат.

Предложения, поступившие в Комиссию после истечения установленного срока, неподписанные предложения, а также предложения, не имеющие отношения к подготовке внесения изменений в Правила, Комиссией не рассматриваются.

 

Первый заместитель главы

Администрации ЗАТО г. Зеленогорска                                             С.В. Камнев