Шрифт:
Цвета:
Изображения:

«День открытых дверей» для потребителей и предпринимателей

 

15 марта 2018 г. в рамках проведения Всемирного дня защиты прав потребителей, проходящего под девизом: «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными», территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном, филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае»  в г. Заозерном проводят «День открытых дверей» для потребителей  и предпринимателей.

В рамках Дня открытых дверей гражданам будут даны консультации по вопросам защиты прав потребителей, досудебной, судебной защите, в том числе по вопросам приобретения товаров дистанционным способом.

Также специалистами территориального отдела будет организовано консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, о контрольно-надзорной деятельности, в том числе о профилактике нарушений, принимаемых мерах к нарушителям законодательства и др.

Адрес территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в г. Заозерном: г. Заозерный, ул. Мира, 54, пом. 28, 2 этаж, телефон: (39165) 250-88, (многоканальный), факс (39165) 2-19-15, с 9.00 до 17.45,  e-mail: zaozerniy@24.rospotrebnadzor.ru