День Минусинского помидора 2018

17-18 августа 2018 года в городе Минусинске состоится празднование краевого праздника «День Минусинского помидора 2018».

В рамках данного мероприятия 17 августа 2018 года в 14:00 в Минусинском драматическом театре состоится II Инвестиционный форум «Развитие южных территорий Красноярского края». В работе форума предполагается участие временно исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края Александра Викторовича Усса.

С 17 августа по 19 августа 2018 года на Соборной площади города Минусинска будет проходить ярмарка свежих продуктов, в которой приглашаем принять участие Ваших сельскохозтоваропроизводителей, фермерских хозяйств, граждан - ведущих личное подсобное хозяйство, садоводческих объединений и огородников, а также физических лиц на безвозмездной основе.