Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Муниципальный архив г. Зеленогорска информирует жителей о том, что в связи с банкротством предприятия приняты на хранение документы Общества с ограниченной ответственностью «ЗЖБИ-1 УС-604» за период с 2012 по 2017 годы

Муниципальный архив г. Зеленогорска информирует жителей о том, что в связи с банкротством предприятия приняты на хранение документы Общества с ограниченной ответственностью «ЗЖБИ-1 УС-604» за период с 2012 по 2017 годы. Это личные дела, лицевые счета, личные карточки, приказы о приеме, переводе и увольнении работников.

Напоминаем, что Общество с ограниченной ответственностью                    «ЗЖБИ-1 УС-604» это бывшее структурное подразделение «Управления строительства -604», которое в 2012 году было выделено из его состава в самостоятельную организацию. Основными видами деятельности                        ООО «ЗЖБИ-1 УС-604» являлось производство и реализация изделий из бетона.

На сегодняшний день специалистами архива выполнены все мероприятия по приему документов, которые позволяют исполнять запросы и обращения граждан и юридических лиц по вопросам социально-правового характера.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по адресу:                   г. Зеленогорск, ул. Мира, 19а. Телефон для справок: 3-50-31, 4-79-58.