Администрация ЗАТО г. Зеленогорска сообщает, что 31.03.2020 в 6:20 по адресу ул. Мира, 24, по предварительной версии, произошел взрыв бытового газа

В настоящий момент проводятся следственные мероприятия. Есть один погибший. Жители 20 квартир эвакуированы. На месте происшествия трем жителям была оказана медицинская помощь, госпитализация не потребовалась. Один человек размещен в муниципальном общежитии, остальные выразили желание разместиться у родственников.

Временно остановлена подача всех коммунальных ресурсов в дом. В ближайшее время будет проведена оценка устойчивости здания. После положительной оценки, жители будут допущены в свои квартиры.

При необходимости восстановления документов, удостоверяющих личность граждан, пострадавшим необходимо обратиться в Отделение по вопросам миграции отдела МВД России по телефонам: 31405, 31406.

За консультацией по оказанию материальной помощи пострадавшим необходимо обратиться в Территориальное отделение КГКУ «Управление социальной защиты населения» по ЗАТО г. Зеленогорск по телефонам: 89048927976, 89135561655.

По дополнительным вопросам обращаться в Администрацию ЗАТО г. Зеленогорска, телефон: 9-51-08.

Пресс-служба Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, телефон: 9-51-90.