Новости

10 апреля 2024 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует: Порядок получения льгот по имущественным налогам «Беззаявительный» порядок предоставления налоговых льгот предусмотрен для отдельных категорий граждан. 10 апреля 2024 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует. Перевыпустить квалифицированную электронную подпись можно удаленно в личных кабинетах налогоплательщика юридического лица и индивидуального предпринимателя 10 апреля 2024 Межрайонная ИФНС России: Об особенностях применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». Налог на профессиональный доход – это специальный налоговый режим для самозанятых граждан. 10 апреля 2024 Межрайонная ИФНС России: О фактах выплаты «теневой» заработной платы можно сообщить по телефону доверия. 10 апреля 2024 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю приглашает на семинар. 10 апреля 2024 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует: Индивидуальные предприниматели могут сдавать отчетность через Личный кабинет Индивидуальные предприниматели получили возможность представления в налоговые органы через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика индивидуального предпринимателя» 20 форм налоговой отчетности, в том числе: 10 апреля 2024 Объявление о режиме работы в предпраздничные, праздничные и выходные дни пункта приема заявлений на въезд иногородних граждан 9 апреля 2024 В Красноярском крае продлён приём заявок на региональный этап конкурса «Экспортёр года» Приём заявок на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортёр года» продлён до 22 апреля 2024 года. 9 апреля 2024 Росреестр: Спрос на арктическую ипотеку в Красноярском крае растет С декабря прошлого года Управление Росреестра по Красноярскому краю фиксирует стабильный интерес к недвижимости на севере края. 9 апреля 2024 Комфортная городская среда: жители Зеленогорска голосуют за объекты благоустройства следующего года В Красноярском крае продолжается голосование за объекты благоустройства следующего года по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».