О результатах сделки приватизации муниципального имущества

о результатах сделки приватизации муниципального имущества

Комитет по управлению имуществом администрации ЗАТО г. Зеленогорска сообщает о результатах сделок приватизации муниципального имущества:

« 27 » ноября 2007г. состоялся аукцион по продаже муниципального имущества нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 1, пом. № 27, пом. 61.

Характеристики имущества:

• Помещение расположено в цокольном этаже жилого дома, введенном в эксплуатацию в 2004 году.
  • Общая площадь: 29,6 кв.м.

Протокол об итогах аукциона от « 27 » ноября 2007г.

Цена сделки приватизации – 205 786,0 (двести пять тысяч семьсот восемьдесят шесть) рублей.

Наименование победителя: Общество с ограниченной ответственностью «Управление строительством 604».

« 27 » ноября 2007г. состоялся аукцион по продаже муниципального имущества нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Ленина, 1, пом. № 27, пом. 62.

Характеристики имущества:

• Общая площадь: 30,0 кв.м.

Протокол об итогах аукциона от « 27 » ноября 2007г.

Цена сделки приватизации – 207 593,0 (двести семь тысяч пятьсот девяносто три) рубля.

« 27 » ноября 2007г. состоялся аукцион по продаже муниципального имущества - нежилого помещения, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Строителей, д. 4 А, пом. № 1.

Характеристики имущества:

• Этаж расположения: первый.
  • Общая площадь: 163,9 кв.м.

Протокол об итогах аукциона от « 27 » ноября 2007г.

Цена сделки приватизации – 3 328 982,0 (три миллиона триста двадцать восемь тысяч девятьсот восемьдесят два) рубля.

Наименование победителя: Общество с ограниченной ответственностью «ПродCервис».

« 29 » ноября 2007г. состоялся аукцион по продаже муниципального имущества - здания сбербанка, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Молодежная, 3 А.

Характеристики имущества:

• Этаж расположения: первый.
  • Общая площадь: 686,8 кв.м.

Протокол об итогах аукциона от « 29 » ноября 2007г.

Цена сделки приватизации – 28 813 250 (двадцать восемь миллионов восемьсот тринадцать тысяч двести пятьдесят) рублей.

Наименование победителя: Общество с ограниченной ответственностью «Элита».

« 29 » ноября 2007г. состоялся аукцион по продаже муниципального имущества - нежилого помещения № 352, расположенного в здании жилого дома по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Набережная, 76.

Характеристики имущества:

• Помещение расположено на первом этаже десятиэтажного здания жилого дома, введенного в эксплуатацию в 1999 году.
  • Общая площадь: 245,5 кв.м.

Протокол об итогах аукциона от « 29 » ноября 2007г.

Цена сделки приватизации – 6 999 018,0 (шесть миллионов девятьсот девяносто девять тысяч восемнадцать) рублей.

Наименование победителя: Общество с ограниченной ответственностью «Восток-Сибирь».

« 29 » ноября 2007г. состоялся аукцион по продаже муниципального имущества нежилого здания, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Бортникова, 11 А,

• Этажность: одноэтажное.
  • Общая площадь: 248,7 кв.м.

Протокол об итогах аукциона от « 29 » ноября 2007г.

Цена сделки приватизации – 12 760 713,0 (двенадцать миллионов семьсот шестьдесят тысяч семьсот тринадцать) рублей.

Наименование победителя: Общество с ограниченной ответственностью «Визит-М».

« 30 » ноября 2007г. состоялся аукцион по продаже муниципального имущества - здания базы УКР, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Зеленогорск, ул. Строителей, 23 А.

• Этажность: одноэтажное.
  • Общая площадь: 153,8 кв.м.

Протокол об итогах аукциона от « 30 » ноября 2007г.

Цена сделки приватизации – 1 227 868,0 (один миллион двести двадцать семь тысяч восемьсот шестьдесят восемь) рублей.

Победитель: Машталер Сергей Егорович.

Заместитель главы администрации
ЗАТО г. Зеленогорска - руководитель