Приглашаем на вебинар 14 ноября в 10.00 по мск НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» проводит вебинар «Как уменьшить свой экологический след» в рамках реализации национального проекта «Экология»

НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» проводит вебинар

«Как уменьшить свой экологический след» в рамках реализации национального проекта «Экология».

Если бы каждый житель планеты вел образ жизни среднестатистического россиянина, человечеству потребовалось бы 2,5 такой планеты, как Земля, чтобы удовлетворить потребности в ресурсах.

· Как каждый из нас может повлиять на улучшение экологической обстановки?

· Что конкретно мы можем сделать, чтобы сократить негативное давление на природу и уменьшить количество отходов?

Программа вебинара:

· Национальный проект «Экология».

· Эколого-просветительский проект «Атомные города».

· Что такое экологический след и почему это так важно?

· Конкретные действия, которые может делать каждый из нас для уменьшения негативного воздействия на природу.

Вебинар будет полезен всем заинтересованным в предотвращении экологической катастрофы и сохранении природных ресурсов.

Продолжительность вебинара – 30 минут. Ссылка для участия: https://pruffme.com/landing/u148195/ecoatom

До встречи на вебинаре!

Команда НП «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА»