О поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска МБОУ "СОШ № 169"

Рассмотрев ходатайства МБОУ «СОШ №169», глава Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Александр Эйдемиллер подписал распоряжение о:

1. Награждении Грамотой Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за вклад в развитие на территории г. Зеленогорска образования, добросовестный и многолетний труд и в связи с 50-летним юбилеем учреждения следующих работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169»:

• Талдыкиной Елены Викторовны, заместителя директора по учебно-воспитательной работе в начальной школе;
  • Федоровой Екатерины Петровны, заместителя директора по воспитательной работе.

2. Поощрении Благодарственным письмом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с 50-летним юбилеем учреждения следующих работников Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №169»:

• Березненко Татьяны Анатольевны, учителя информатики;
  • Ивановой Ирины Викторовны, учителя математики;
  • Клоповой Нины Васильевны, учителя начальных классов;
  • Милехиной Елены Юрьевны, учителя физической культуры;
  • Пожниковой Татьяны Юрьевны, учителя английского языка.