Муниципальное казенное учреждение «Центр закупок, предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска» объявляет о проведении конкурса заявок среди субъектов малого и среднего предпринимательства

Муниципальное казенное учреждение «Центр закупок, предпринимательства и обеспечения деятельности органов местного самоуправления г. Зеленогорска», в соответствии с Порядком предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, утвержденным постановлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 18.08.2017 № 189-п объявляет о проведении конкурса заявок среди субъектов малого и среднего предпринимательства. С Порядком предоставления субсидий можно ознакомиться на сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска.

Заявки принимаются с 30.05.2018 по 20.06.2018 по адресу: г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, каб. 210 с 08.30 до 17:30 обед с 13.00 до 14.00, телефон для справок 95-139, 95-165. Для участия в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства подают заявки в срок до окончания приема заявок.

Порядком предусмотрено предоставление финансовой поддержки субъектам малого и среднего бизнеса по следующим мероприятиям программы:

- субсидии вновь созданным субъектам малого предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с приобретением и созданием основных средств и началом предпринимательской деятельности;

- субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат на приобретение оборудования для создания и (или) развития, либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

- субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения затрат на оплату первого взноса (аванса) при заключении договоров лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);

- субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, полученным ими в российских кредитных организациях, и процентов по договорам лизинга, уплачиваемых лизинговым компаниям, в целях реализации инвестиционных проектов.