Круглый стол «Опыт реализации энергоэффективных проектов в субъектах Российской Федерации»

23 ноября 2018 года, в рамках IX Сибирского энергетического форума состоится круглый стол «Опыт реализации энергоэффективных проектов в субъектах Российской Федерации». Организаторы: Министерство промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края, ПАО «Красноярскэнергосбыт».

Участники круглого стола обсудят текущие проблемы, возникающие в ходе реализации программы энергоэффективности и энергосбережения применительно к предприятиям бюджетной сферы, поделятся опытом реализации проектов в различных регионах.

Отдельное внимание будет уделено опыту и практике финансирования проектов по энергосбережению, механизмам внебюджетного финансирования (энергосервис), вопросам применения концессионного соглашения как одного из инструментов повышения энергетической эффективности систем и объектов инженерной инфраструктуры, а также развитию систем учёта.

С докладами выступят представители Министерства промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края, руководители центров энергосбережения и энергоэффективности Ленинградской, Томской, Кемеровской областей и Республики Хакасия, представители ПАО «Красноярскэнергосбыт» и др.

Приглашаем руководителей бюджетных учреждений принять участие в круглом столе.

Предлагаем также руководителям бюджетных организаций, имеющим положительный или отрицательный опыт осуществления энергоэффективных проектов поделиться опытом с коллегами и подготовить сообщения.

Предложения по выступлениям можно направить куратору круглого стола:

Коробейникова Оксана Вениаминовна

Тел. моб. +7-953-585-48-17

E-mail: pr@kes.esc-rushydro.ru

Дата и время проведения круглого стола: 23 ноября 2018г., с 13:00 до 15:00.

Место проведения: г.Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

Модератор:  советник Губернатора Красноярского края А.И.Матюшенко.

За изменениями в программе круглого стола и Сибирского энергетического форума можно следить на сайте «Красноярской Ярмарки» www.krasfair.ru/events/electro/program.