Некоммерческая организация «Фонд развития предпринимательства города Зеленогорска»

Адрес: г. Зеленогорск, ул. Ленина, 18, оф. 28.
Контактный телефон: 8(39169) 22-848.
E-mail: ag_pb_zelenogorsk@mail.ru
Сайт: agpb24.ru/

НКО «Фонд развития предпринимательства города Зеленогорска» создан в 2012 году при участии Правительства Красноярского края и ОАО «ТВЭЛ» (Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» входит в вертикально интегрированную структуру российской атомной отрасли. ТК «ТВЭЛ» объединяет производственные и научные активы в сфере фабрикации ядерного топлива, разделительно-сублиматного комплекса, а также производства газовых центрифуг и оборудования к ним. Топливная компания «ТВЭЛ» создана в целях достижения оптимальной структуры управления предприятиями ядерно-топливного цикла, повышения эффективности их работы и конкурентоспособности на глобальном рынке). В Правление фонда входят представители Министерства экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края, Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, ОАО «ТВЭЛ» и Акционерного общество «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания».

Основной целью фонда является развитие предпринимательства и создание рабочих мест на территории ЗАТО г. Зеленогорск. Фонд оказывает финансовую поддержку в виде грантов и займов субъектам малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность на территории города или желающим открыть свое дело в ЗАТО г. Зеленогорск.

Исполнительный директор Фонда — Павел Валерьевич Кириллов. Правлением фонда в качестве управляющей компании выбрано АО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания».

Перечень документов: