Некоммерческая организация «Фонд развития предпринимательства города Зеленогорска»

Адрес: г. Зеленогорск, ул. Набережная, д. 58.
Контактный телефон: 8-913-566-33-44
E-mail: frp-zelenogorsk@yandex.ru

НКО «Фонд развития предпринимательства города Зеленогорска» создан в 2012 году при участии Правительства Красноярского края и ОАО «ТВЭЛ» (Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» входит в вертикально интегрированную структуру российской атомной отрасли.) Председателем правления фонда является Глава ЗАТО Зеленогорск – Сперанский Михаил Викторович.

Основной целью фонда является развитие предпринимательства и создание рабочих мест на территории ЗАТО г. Зеленогорск. Фонд оказывает финансовую поддержку в виде займов, направленных на финансирование инвестиционных проектов, реализуемых субъектами малого и среднего предпринимательства, ведущим деятельность на территории города Зеленогорска, а также в рамках которых создаются новые рабочие места. За период существования фонда поддержку получило более 20 проектов на общую сумму более 50 млн. руб.

Также предприниматели города Зеленогорска могут воспользоваться бесплатной коворкинг зоной. Рабочие места расположены на втором этаже помещения Фонда развития предпринимательства города Зеленогорска по адресу: ул. Набережная д. 58. В теплом и светлом помещении, оборудованном по современным стандартам, в распоряжении предпринимателей, для работы, современный компьютер с выходом в интернет, стол, кресло.

Для проведения презентаций организована конференц-зона, оборудованная современной техникой и мебелью, вместимостью до 16 человек.

Исполнительный директор Фонда — Шпан Иван Владимирович.