Проект Стратегии социально-экономического развития города Зеленогорска на период до 2030 года

Общественное обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития города Зеленогорска на период до 2030 года

В целях реализации статьи 13 Федерального закона от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», во исполнение постановления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 09.10.2015 № 254-п «Об утверждении Порядка разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации документов стратегического  планирования в городе Зеленогорске», Администрация ЗАТО г. Зеленогорска организует проведение общественного обсуждения проекта Стратегии социально-экономического развития города Зеленогорска до 2030 года (далее– проект Стратегии).

Общественное обсуждение проекта Стратегии предусматривает размещение проекта Стратегии на официальном сайте Администрации ЗАТО Зеленогорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Общественное обсуждение проекта Стратегии осуществляется в течение 30 календарных дней: с 12.04.2018 по 12.05.2018.

Предложения и замечания по проекту Стратегии принимаются с 12.04.2018 по 12.05.2018 в электронной форме на адрес электронной почты (тема сообщения – «Стратегия»): Pirogovaia@admin.zelenogorsk.ru и (или) в письменной форме на бумажном носителе по адресу: 663690, г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, кабинет 205 (общий отдел). Телефон для справок: 9-51-84.

При проведении общественного обсуждения проекта Стратегии к учету не принимаются предложения и замечания, которые:

·не связаны с темой общественного обсуждения;

· пропагандируют ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержат оскорбления, угрозы в адрес конкретных лиц или организаций;

· содержат нецензурную лексику и её производные, а также намёки на употребление лексических единиц, подпадающих под это определение;

· преследуют коммерческие цели, рекламную информацию;

· содержат жалобы, просьбы личного характера, сообщения и прошения, связанные с персональными жизненными ситуациями и требующие индивидуального ответа.

Отдел экономики Администрации ЗАТО г. Зеленогорска обеспечивает рассмотрение  предложений и замечаний, поступивших в установленный срок в электронной и (или) письменной форме.

По результатам общественного обсуждения проекта Стратегии составляется протокол общественных обсуждений, в котором отражается учет поступивших предложений и замечаний. Протокол размещается на официальном сайте Администрации ЗАТО Зеленогорск в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Полученная по итогам общественного обсуждения информация будет анализироваться и использоваться в ходе дальнейшей работы по формированию проекта Стратегии.