Информация о проведении 04.03.2020 аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов

Отдел архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска сообщает о проведении аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов (далее – аукцион) открытого по составу участников и форме подачи предложений о цене предмета аукциона.

Перечень лотов, выставляемых на аукцион:

№ п/п ло-тов

№ По схе-ме

Тип нестационар-ного  торгового объекта

Адресный ориентир расположения нестационарного торгового объекта

Количество нестацио-нарных торговых объектов по каждому адресному ориентиру, шт.

Площадь земельного участка, строения, сооружения или их части, занимаемая нестацио-нарным торговым объектом кв.м.

Вид реализуемой нестационарным торговым объектом продукции

Информация об использовании нестационарного торгового объекта субъектами малого или среднего предприниматель-ства, осуществляющими торговую деятельность

Период размещения нестацио-нарных объектов

павильон