№ 5-пг "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах земельного участка, предоставленного Суховарову Д.А. для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в квартале № 7...

Постановление главы ЗАТО г. зеленогорска от 18.04.2012г. № 5-пг "О назначении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах земельного участка, предоставленного Суховарову Д.А. для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в квартале № 7 поселка индивидуальных застройщиков на 1000 дворов"

В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, на основании статей 28, 44 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 19, 49 Устава города, Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в г. Зеленогорске, утвержденного решением городского Совета депутатов от 26.01.2006 г. № 13-147р,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить на 25.05.2012 г. на 16-00 часов публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах земельного участка, предоставленного Суховарову Д.А. в аренду по результатам аукциона для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в квартале № 7 поселка индивидуальных застройщиков на 1000 дворов.
  2. Организатором публичных слушаний определить отдел архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска.
  3. Установить, что письменные мнения, рекомендации, предложения и замечания по проектам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, направляются в отдел архитектуры и градостроительства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по адресу: 663690, г. Зеленогорск, ул. Мира, 15, кабинет 118.
  4. Отделу по работе с Советом депутатов и связям с общественностью Администрации ЗАТО г. Зеленогорска (Кожевников В.В.) обеспечить опубликование настоящего постановления и проектов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в газете «Панорама» и на официальном сайте Администрации ЗАТО г. Зеленогорска в сети «Интернет».
  5. Настоящее постановление вступает в силу в день, следующий за днем его опубликования в газете «Панорама».
  6. Признать утратившим силу постановление главы ЗАТО г. Зеленогорска от 27.03.2012 г. № 4-пг «О назначении публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в границах земельного участка, предназначенного для его комплексного освоения в целях жилищного строительства в районе ул. Центральная».
  7. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска Камнева С.В.

Глава ЗАТО г. Зеленогорска
А.В. Тимошенко