Заместитель главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска по общественной безопасности

Архипов Александр Анатольевич

Телефон: 8 (391-69) 95-115

Координирует вопросы: планирования, разработки и реализации программ и мероприятий по общественной безопасности, профилактике терроризма и экстремизма и противодействию коррупции; организации и обеспечения мобилизационной подготовки и мобилизации; защиты населения и территории городского округа от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, вопросы гражданской обороны; выполнение требований законодательства о государственной тайне, об информационной безопасности, обеспечение особого режима в ЗАТО и пропускного режима в контролируемой зоне.

Координирует и контролирует деятельность:

• МБУ «Служба по делам ГО, ЧС И ОБ»;
  • Главного специалиста по вопросам мобилизационной подготовки;
  • Специалиста 1 категории по секретному делопроизводству;
  • Специалиста 1 категории по защите информации.

Взаимодействует с:

• должностными лицами Администрации ЗАТО г. Зеленогорска, организаций города, органов государственной власти;
  • отделом Управления ФСБ РФ по Красноярскому краю;
  • ОВД МВД РФ в г.Зеленогорске;
  • прокуратурой ЗАТО г.Зеленогорска;
  • Зеленогорским МРО УФСНК РФ по Красноярскому краю;
  • ГУ «Специальное управление ФПС № 19 МЧС РФ»;
  • Главным Управлением МЧС РФ по Красноярскому краю;
  • Военным комиссариатом Красноярского края и его отделами по муниципальным образованиям;
  • Службой безопасности АО «ПО ЭХЗ»;
  • Региональной антитеррористической комиссией Красноярского края;
  • в/ч 3475 ВВ МВД РФ;
  • Следственным отделом поп ЗАТО г. Зеленогорск ГСУ СК РФ по красноярскому краю;

Возглавляет:

• призывную комиссию г. Зеленогоска;
  • межведомственную комиссию по обследованию мест массового пребывания людей на территории г. Зеленогорска;
  • учавствует в работе комиссий в соответствии с муниципальными правовыми актами.