Шрифт:
Цвета:
Изображения:

Телефонный справочник

307

Глава ЗАТО г. Зеленогорска

Корчашкин Павел Евгеньевич

95-101

220

Помощник Главы ЗАТО

г. Зеленогорска

Карчушкин Илья Сергеевич

95-103

315

Зам председателя Совета

депутатов ЗАТО г. Зеленогорска

Сперанский Михаил Викторович

95-107

305

Глава Администрации ЗАТО

г. Зеленогорска

Эйдемиллер Александр Яковлевич

95-102

203

Первый зам. главы Администрации ЗАТО г. Зеленогорска

Камнев Сергей Владимирович

95-106

206

Зам. главы Администрации ЗАТО

г. Зеленогорска по экономике и

финансам

Волгаева Татьяна Николаевна

95-104

201

Зам. главы Администрации ЗАТО

г. Зеленогорска по вопросам

социальной сферы

Коваленко Лариса Васильевна

95-105

408

Зам. главы Администрации ЗАТО

 г. Зеленогорска по общественной

 безопасности

Архипов Александр Анатольевич

95-115

306

Приемная 3 этаж

Тишина Ирина Пантелеймоновна

95-108

202

Приемная 2 этаж

Козинникова Виолетта Сергеевна

95-109

Комитет по управлению  имуществом 

Администрации города

208

Руководитель комитета

Чернышёва Ольга Николаевна

95-112

207

Приемная КУМИ

Бугаева Марина Владимировна

95-194

103

Главный бухгалтер

Федоренко Ирина Евгеньевна

95-191

Заусаева Людмила Александровна

95-130

Отдел имущественных отношений

109

Начальник отдела

Наглюк Ирина Валентиновна  

95-126

102

Супрун Ирина Леонидовна

95-117

Орлик Валерия Владимировна

95-192

Федорченко Татьяна Борисовна

95-193

114

Бражкина Ирина Алексеевна

95-174

115

Ведущий специалист отдела

имущественных отношений КУМИ

Диденко Юлия Михайловна

95-173

(факс)

Земельный отдел комитета по  управлению

Имуществом

107

Начальника отдела

Юшманова Елена Васильевна

95-196

104

Сатаева Лариса Геннадьевна

95-195

Мандштукова Валентина Владимировна

95-169

108

Вишнякова Ирина Евгеньевна

95-197

101

Депутатская приемная

95-140

112

Специалист информационного

центра ИККК

Бувайлик Галина Анатольевна

3-80-02

412

Зал заседаний Совета депутатов

95-123

015

Киреев Валерий Евгеньевич

95-219

 

Вахта

95-100

 

Буфет

95-179

 

Семерка

95-121

 

Склад

95-168

Отдел архитектуры и  градостроительства

120

Начальник отдела

Татаринов Никита Владимирович

95-124

113

Заместитель начальника отдела

Никитин Антон Валериевич

95-181

118

Смородякова Наталья Ивановна

95-182

Пушкарев Василий Александрович

119

Чумичев Игорь Иванович

95-183

 

117

Комендант

Черемисова Оксана Анатольевна

95-199

Кладовщик

Фисенко Татьяна Александровна

95-155

 

Общий отдел

 

204

Заведующая отделом

Мартынова Галина Васильевна

95-111

205

Шеховцова Татьяна Анатольевна

Факс

95-175

Аристархова Ирина Александровна

Факс

95-135

415

Карабатова Наталья Михайловна

95-142

216

Тольга Анастасия Вячеславовна

95-190

МКУ «Центр закупок, предпринимательства

и обеспечения деятельности ОМС»

212

Директор

Заречный Василий Анатольевич

95-165

209

Главный бухгалтер

Дробинина Светлана Борисовна

95-166

Шапошникова Татьяна Владимировна

Корнилова Наталья Михайловна

95-127

210

Глазунова Ксения Алексеевна

95-167

Феоктистова Любовь Викторовна

Вычужанина Евгения Петровна

95-139

211

Системный администратор

Коновалов Валерий Евгеньевич

95-200

Ведущий инженер-программист

Пацапунов Алексей Константинович

95-211

316

Черепанова Тамара Николаевна

95-177

Дмитриева  Наталья Анатольевна

415

Батракова Юлия Ильинична

Архив

95-136

95-176

318

Начальник отдела статистики

Рачук Елена Владимировна  (факс)

95-156

319

Дудина Наталья Викторовна

95-157

Дмитришина Марина Геннадьевна

95-159

105

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Главный специалист

 Михайлова Татьяна Анатольевна

95-178

Ведущий специалист

Авдюкова Наталья Валерьевна

 

Юридический отдел

 

217

Начальник юридического отдела

Посканная Ольга Германовна

95-162

218

Заместитель начальника  отдела

Жигалова Анна Николаевна

95-164

Бурячек Рада Игоревна

95-163

Полтавец Ирина Васильевна

95-131

 

Родина Наталья Александровна

 

Отдел  экономики

 

219

Начальник отдела

Шорникова Елена Юрьевна

95-113

214

Зам начальника отдела

Курьянович Дарья Борисовна

95-151

Шумкина Татьяна Геннадьевна

95-210

Сопрунова Лариса Анатольевна

95-158

221

Зырянова Татьяна Алексеевна

95-150

Чулюкина Татьяна Николаевна

95-138

213

 

95-184

Налобина Марина Викторовна

95-134

 

Бухгалтерия

 

300

Главный бухгалтер

Михалева Ирина Вячеславовна

95-160

Панкина Галина Александровна

95-132

317

Ожерельева Любовь Анатольевна

95-186

 

Финансовое управление

 

303

Руководитель управления

Малышева Наталья Геннадьевна

95-114

302

Начальник бюджетного отдела

Пономарева Ирина Евгеньевна

95-205

302

Зам начальника бюджетного отдела

Полунина Людмила Ивановна

95-143

301

Гаврилова Светлана Владимировна

95-137

Буданова Ольга Ивановна

Факс

95-144

312

Нижегородова Светлана Владимировна

95-214

Гнедая Светлана Геннадьевна

95-146

314

Козина Лариса Владимировна

95-148

Кузнецова Татьяна Валерьевна

95-213

304

Начальник отдела учета, отчетности и контроля

Оружило Наталья Валерьевна

95-147

Зам начальника отдела

Кашина Ирина Викторовна

95-145

Кононова Ольга Васильевна

116

Маслун Елена Анатольевна

95-149

Отдел трудовых отношений, муниципальной службы и кадровой политики

311

Начальник отдела

Нагорнова Людмила Владимировна

95-122

310

Тихонова Татьяна Михайловна

95-153

Колесова Татьяна Витальевна

95-125

Борзенина Валентина Владимировна

95-154

215

Главный специалист по кадрам

Полковникова Елена Александровна

95-161

Келлер Екатерина Валерьевна

95-129

402

Главный специалист по вопросам мобилизационной подготовки

Ларичкин Валерий Геннадьевич

 

95-180

 

Специалист 1 категории по защите информации

Яценко Александр Васильевич

95-216

403

Специалист 1 категории по секретному делопроизводству

Московских Галина Викторовна

95-171

 

МКУ «Служба ГО и ЧС»

 

406

Директор

Тюрюханов Олег Борисович

95-188

409

Заместитель директора

Устинов Александр Михайлович

95-170

401

Главный бухгалтер

Бурулева Екатерина Александровна

95-212

404

Ведущий инженер

Айбулатов Александр Викторович

95-133

Ведущий инженер

Гарцуев Александр Александрович

405

Главный специалист

Старицин Олег Анатольевич

95-189

 

95-206

Ведущий инженер

Киселев Сергей Иванович

401

Специалист по пропускному режиму

Жадовец Екатерина Николаевна

95-172

Специалист по пропускному режиму

Городовенко Надежда Васильевна

404

Специалисты гражданской обороны

Заворина Алена Васильевна

95-185

405

Дураков Дмитрий Сергеевич

95-208

407

факс

95-187

 

ЕДДС

2-60-03

 

Комната по приему граждан по

въезду родственников в город

(Набережная,60);

КПП № 9-29-05

 

 

106

Ответственный секретарь Административной комиссии г. Зеленогорска

Харитонова Нина Владимировна

95-209

309

Малый зал

95-119

Отдел городского хозяйства       

111

Начальник отдела          

Патенко Алексей Дмитриевич

95-116

110

Заместитель начальника отдела

Фахуртдинов Михаил Борисович

95-203

Тарханова Евгения Викторовна

Ильин Олег Михайлович

95-202

Татаринцева Елена Александровна

414

Главный бухгалтер

Федотова Татьяна Геннадьевна

95-201

Горохова Наталья Андреевна

95-118

411

Валюнова Елена Викторовна

95-204

 

Управление образования

 

 

Руководитель управления

Парфенчикова Людмила Владимировна

3-55-51

 

Главный специалист опеки и попечительства

Безвершук Наталья Александровна

3-56-94

 

Начальник отдела планирования, учета и отчетности

Гурьянова Анжелика Игоревна

4-80-62

 

Начальник отдела общего образования

Маслова Галина Ивановна

3-34-88

 

Секретарь, факс

Панюшкина Ольга Игоревна

3-36-23

Управление социальной защиты населения

 

Руководитель управления

Стайнова Валентина Степановна

3-71-78

 

Начальник организационно-правового отдела

Коржова Ирина Евгеньевна

3-77-78

 

Начальник отдела планирования, учета и отчетности

Бунтина Татьяна Сергеевна

4-09-80

 

Начальник отдела по работе с семьей

Окладная Елена Владимировна

2-60-04

 

Заместитель начальника отдела по работе с семьей

Листвин Георгий Валентинович

3-62-35

 

Начальник отдела по работе с

льготной категорией граждан

Слепченко Елена Федоровна

4-09-73

 

Начальник отдела по приему населения

Зерина Людмила Сергеевна

4-09-76

 

Отдел информационных технологий

Ильина Елена Николаевна

4-09-81

 

Юрисконсульт

4-09-72

 

Секретарь

Борзакова Светлана Александровна

4-05-88

 

Факс

4-09-78

МКУ «Муниципальный архив г. Зеленогорска»

 

Директор

Юхновец Ирина Владимировна

3-50-31

 

Главный бухгалтер

Ерзикова Людмила Петровна

3-39-55

 

Заведующий архивохранилищами

Артемьева Анастасия Николаевна

Архивист

Смирнова Лариса Александровна

Архивист

Матвеева Надежда Александровна

4-79-58

Архивист 1 категории

Бордовская Елена Григорьевна

3-36-06

МКУ «Комитет по делам физической культуры и

спорта города Зеленогорска»

 

Директор

Авдюков Алексей Владимирович

3-76-01

 

Заместитель директора

Болотникова Елена Михайловна

3-76-77

 

Бухгалтер

Зуева Светлана Леонидовна

Воронина Ольга Анатольевна

 

3-78-50

3-10-67

 

Экономист

Степаненко Юлия Николаевна

3-76-06

 

Специалисты

Гатилов Роман Владимирович

Борзенко Елена Николаевна

Иванов Вячеслав Евгеньевич

 

3-76-07

3-68-90

3-46-85

 

Приемная, факс

Алексеева Юлия Александровна

3-77-48

МКУ «Комитет по делам культуры и молодежной

политики города Зеленогорска»

 

Директор

Лезина Мария Александровна

3-37-00

 

Заместитель директора

Козлова Анна Александровна

3-78-30

 

Секретарь, Факс

Петровская Анна Михайловна

3-37-00

 

Главный бухгалтер

Нижник Надежда Петровна

Вашурина Вера Сергеевна

4-79-34

 

Ведущий экономист

Полякова Юлия Владимировна

4-79-53

 

Лобач Наталья Сергеевна

3-56-30

 

Ковригина Елена Германовна

 

Счетная палата ЗАТО г. Зеленогорска

 

 

Шмелев Алексей Борисович

специалисты

3-06-11

3-09-11

       

 

  16.08.2017