Управлением Россреестра по Красноярскому краю с 07.11.2017 по 29.11.2017 проведена выездная плановая проверка соблюдения Администрацией ЗАТО г. Зеленогорска требований земельного законодательства Российской Федерации, требований законодательства Российской Федерации при предоставлении земельных участков.

По результатам проверки составлен Акт проверки органом государственного контроля (надзора) Администрации ЗАТО г. Зеленогорска от 27.11.2017 № 101 (далее – Акт проверки), согласно которому нарушений земельного законодательства не выявлено, выявлены нарушения порядка предоставления земельных участков.

Комитетом по управлению имуществом Администрации ЗАТО г. Зеленогорска подготовлены и направлены в установленном законом порядке в Управление Росреестра по Красноярскому краю возражения в отношении Акта проверки.