25 ноября 2015

Инспекцией Финансового управления Администрации ЗАТО г.Зеленогорска проведена внеплановая проверка соблюдения Муниципальным казённым учреждением «Служба единого заказчика-застройщика» требований Федерального закона № 44-ФЗ при заключении муниципальных контрактов: № ЧС/001 от 23.09.2015, № ЧС/002 от 23.09.2015 на выполнение работ по ликвидации последствий, возникших вследствие чрезвычайной ситуации природного характера (уборка территории от упавших деревьев).

В ходе данной проверки выявлены нарушения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Материалы проверки переданы в Прокуратуру ЗАТО г. Зеленогорска.