27 ноября 2015

Инспекцией Финансового управления Администрации ЗАТО г.Зеленогорска проведена внеплановая проверка соблюдения Муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей №19 «Светлячок» требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок при заключении договора от 22.05.2015 № 3.

В ходе данной проверки выявлены нарушения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Материалы проверки переданы в Прокуратуру ЗАТО г. Зеленогорска.