2 ноября 2015

Инспекцией Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска проведена плановая проверка соблюдения Муниципальным бюджетным учреждением культуры «Центр культуры» требований законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

В ходе данной проверки выявлены нарушения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, выполнение работ, оказания услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Материалы проверки переданы в Прокуратуру ЗАТО г. Зеленогорска. Заказчику выдано предписание об устранении выявленных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере закупок.