Информация МКУ "Комитет по делам культуры и молодежной политики г.Зеленогорска" о проведенной проверке целевого использования бюджетных средств, выделенных МБУК "Дом культуры "Искра"

8 июля 2014

В соответствии с планом контрольных мероприятий Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска» на  I полугодие 2014 года, Муниципальным казенным учреждением «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска» проведена проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Дом культуры «Искра» с 01.01.2012 по 304.04.2014.

В ходе проведения данной проверки было установлено несоблюдение отдельных положений действующих в проверяемом периоде нормативных правовых актов Российской Федерации по ведению бухгалтерского (бюджетного) учета и отчетности, по ведению кассовых операций.

Для устранения всех замечаний и нарушений, приведения бухгалтерского (бюджетного) учёта в соответствие с законодательством учреждению предоставлен месячный срок.