Информация Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о результатах проверки целевого использования бюджетных средств, выделенных МКУ "Городской методический центр"

3 марта 2014

В соответствии с планом контрольных мероприятий Финансового управления Администрации ЗАТО г.Зеленогорска на 1 полугодие 2014 года, Финансовым управлением проведена проверка целевого использования бюджетных средств, выделенных Муниципальному казённому учреждению «Городской методический центр»  за период с 01.01.2013 по 31.12.2013.

В ходе проведения данной проверки было установлено несоблюдение отдельных положений действующих нормативных правовых актов Российской Федерации по ведению бухгалтерского учёта, в результате чего с различными нарушениями использованы средства в сумме 262,9 тыс. руб. Нарушений по использованию бюджетных средств в виде нецелевого или неэффективного их использования не установлено.

Руководителю учреждения указано на необходимость организации ведения бухгалтерского учёта в соответствии с законодательством. Для устранения всех замечаний учреждению предоставлен месячный срок.