Информация Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска о проверке использования бюджетных средств в Управлении образования

10 декабря 2013

В соответствии с планом контрольных мероприятий Финансового управления Администрации ЗАТО г. Зеленогорска на 2 полугодие 2013 года Финансовым управлением проведена проверка целевого использования бюджетных ассигнований, выделенных Управлению образования Администрации ЗАТО г. Зеленогорска и восьми детским дошкольным образовательным учреждениям на реализацию противопожарных мероприятий, предусмотренных городской целевой программой «Пожарная безопасность в г.Зеленогорске на 2011-2015 годы» за период с 01.01.2012 по 31.12.2012.

В ходе проведения данной проверки фактов направления и использования средств местного бюджета на цели, не соответствующие условиям их получения, не установлено.