Государственной инспекцией труда в Красноярском крае с 13.11.2017 по 08.12.2017 проведена плановая, выездная проверка соблюдения Администрацией ЗАТО г. Зеленогорска законодательства Российской Федерации о труде и охране труда.

По результатам проверки Администрации ЗАТО г. Зеленогорска выдано предписание с требованием об устранении нарушений, отмеченных в акте проверки соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права.

Администрация ЗАТО г. Зеленогорска и виновное в допущенных нарушениях должностное лицо привлечены к административной ответственности