Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска в отношении Отдела городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска (далее – Отдел городского хозяйства) проведено плановое выездное контрольное мероприятие «Проверка использования средств субсидии, выделенной в 2018 году в целях возмещения недополученных доходов в связи с оказанием бытовых услуг общих отделений бань в рамках подпрограммы «Жилищно - коммунальное хозяйство и повышение энергетической эффективности в городе Зеленогорске»

В ходе проведения контрольного мероприятия выявлены нарушения бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, в результате которых допущено неправомерное использование средств местного бюджета.

Начальнику Отдела городского хозяйства выдано предписание.