9 декабря 2015

Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска проведена в отношении Администрации закрытого административно - территориального образования города Зеленогорска плановая проверка целевого использования средств местного бюджета, выделенных в 2014-2015 годах на предоставление субсидии в целях возмещения затрат, связанных с производством (реализацией) продукции средств массовой информации, публикующих официальную информацию о деятельности органов местного самоуправления ЗАТО г. Зеленогорска.

По итогам данной проверки фактов нецелевого использования средств местного бюджета не установлено.