Финансовым управлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска в отношении Муниципального казенного учреждения «Комитет по делам культуры и молодежной политики города Зеленогорска» проведено плановое выездное контрольное мероприятие «Проверка субсидий, выделенных в 2018 году на финансовую поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций на реализацию социальных проектов в рамках подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций города Зеленогорска» муниципальной программы «Гражданское общество - закрытое административно-территориальное образование Зеленогорск»

В ходе проведения данного контрольного мероприятия было установлено нарушение бюджетного законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения.

Директору МКУ «Комитет по делам культуры» выдано представление об устранении нарушений, выявленных в ходе проведения планового выездного контрольного мероприятия.