Финансовым управлением Администрации ЗАТО г. Зеленогорска проведена в отношении Отдела городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска плановая проверка целевого использования средств местного бюджета, выделенных в 2015 году на содержание автомобильных дорог общего пользования

10 мая 2016

Финансовым управлением Администрации ЗАТО г.Зеленогорска проведена в отношении Отдела городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска плановая проверка целевого использования средств местного бюджета, выделенных в 2015 году на содержание автомобильных дорог общего пользования.

В ходе проведения данного контрольного мероприятия выявлено финансовых нарушений на общую сумму 464,71 тыс. руб. Фактов нецелевого использования бюджетных средств не установлено.

Начальнику Отдела городского хозяйства Администрации ЗАТО г. Зеленогорска выдано представление об устранении выявленных нарушений